Россельхозбанк проверил условия хранения зерна в Ульяновской области

Фильтры

Регион

Новости

Россельхозбанк проверил условия хранения зерна в Ульяновской области

Специалистами ОАО «Россельхозбанк» завершена сплошная проверка условий хранения зерна федерального интервенционного фонда в 46 субъектах Российской Федерации, в том числе в Ульяновской области.

Представители банка оценили условия хранения и качество зерна интервенционного фонда объемом 4,7 млн. тонн на 294 зернохранилищах. В результате проверок установлено, что предприятиями в целом обеспечена количественно-качественная сохранность зерна интервенционного фонда, сообщили корреспонденту ИА «Казах-Зерно» в Минсельхозе Ульяновской области.

В Ульяновской области для хранения интервенционных запасов зерна сертифицированы 10 элеваторов и хлебоприёмных пунктов - ООО «Димитровградский элеватор», ООО«Кузоватовский комбикормовый завод», ОАО «Майнский элеватор», ОАО «Новоспасский элеватор», ОАО «Цильнинский элеватор», ОАО «Чердаклинский комбикормовый завод»,ООО «МК «Анкар», ОАО «Димитровградкрупозавод», ООО «МолвиноАгро», ООО«Якушкинский элеватор».

По состоянию на 1 декабря текущего года на элеваторах и хлебоприёмных пунктах Ульяновской области находится на хранении 171,4тыс. тонн зерна федерального интервенционного фонда.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)