Новая линия по производству подового хлеба в "Ульяновскхлебпром"

Фильтры

Регион

Новости

Новая линия по производству подового хлеба в "Ульяновскхлебпром"

1 сентября одно из крупнейших предприятий Ульяновской области посетил губернатор Сергей Морозов, сообщает пресс-служба правительства региона. Как отметил глава региона, «Ульяновскхлебпром» является ведущим предприятием-переработчиком, которое обеспечивает население качественной продукцией из натурального сырья.

Фото с сайта: unipack.ru

«Здесь производится свыше 80 наименований хлебобулочных изделий, более 150 наименований тортов, пирожных, печенья, вафельной продукции, варёные и полукопчёные колбасы, мясные полуфабрикаты. Новая линия позволит не просто производить больше хлеба и расширить ассортимент выпускаемой продукции, но и обеспечит новыми рабочими местами», - подчеркнул Сергей Морозов.

По словам генерального директора ООО «Ульяновскхлебпром» Фаины Самарцевой, линия по производству подового хлеба включает в себя оборудование по приготовлению теста, расстоечный шкаф, подовую печь, кулер для охлаждения, оборудование для нарезки и упаковки.

«Производительность новой подовой линии составляет 25 тонн в сутки. Таким образом, запуск новой линии позволит предприятию увеличить объёмы выпускаемой продукции подовых хлебов с 15 до 25 тонн в сутки и значительно расширить ассортимент – будут выпекаться ржаные, пшеничные, лечебно-профилактические хлеба для населения», – сообщила руководитель.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)